«Нам страшно за тебя»: Полина Гагарина напугала поклонников чрезмерной худобой

933

 

13 января - BIMRU.RU. Полина Гагарина вместе с членами своей семьи отправилась отдыхать на свою любимые Мальдивы. Прилет на райские острова певица отметила публикацией яркой фотографии. На снимке Полина, одетая в черный раздельный купальник, запечатлена в воздухе во время эффектного, радостного прыжка.

На втором плане запечатлен бирюзового цвета океан, а также бассейн – судя по всему, Гагарина поселилась на роскошной вилле с поистине райскими условиями, поэтому ее радость вполне объяснима. Однако внимание подписчиков привлек другой момент – фигура Полины. Судя по этому фото, артистка не просто очень стройная – она даже чрезмерно худая. Подписчики усыпали Гагарину комплиментами, но в то же время отметили ее чрезмерную, непривлекательную худобу и посоветовали певице поднабрать несколько килограммов веса. «Не худая, а тощая. Но все равно красавица и талантище»,

«Ой, какая же худенькая. Перестаньте худеть», «Полиночка, заканчивай с диетами, нам страшно за тебя», - написали фолловеры.

Гагарина вряд ли будет следовать советам подписчиков набрать вес. Ранее она не раз упоминала в интервью, что усердно добивается идеальных физических кондиций и все еще борется с несколькими лишними килограммами. При том, что на тот момент она уже была вполне стройной. Артиста дает понять, что ей вполне комфортно в такой физической форме.

[media=https://www.instagram.com/p/BshkmMzn3H9/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина, фигура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ