«Больные люди никому не нужны»: Станислав Садальский, перенесший операцию на сердце, сделал важный вывод

1 060

 

13 января - BIMRU.RU. Актер Станислав Садальский перенес серьезные проблемы со здоровьем – недавно ему провели операцию на сердечной мышце. К счастью, хирургическое вмешательство прошло хорошо – врачи поставили актера на ноги, и теперь Садальский проходит реабилитацию, передает «Вечерний курьер».

Станислав после пережитой операции сделал для себя важный вывод и поделился ценным советом со своими подписчиками. С его слов, больной человек вряд ли кому-то будет действительно нужен, и, скорее всего, окажется обузой для близких людей. Поэтому Садальский призывает подписчиков всегда серьезно относиться к своему здоровью, стараться не подрывать его и не экономить на нем. По словам актера, печальная истина, к которой он пришел, была известна уже очень давно:

«Помните: больные люди никому не нужны. Ещё Пушкин сказал: «Но, боже мой, какая скука с больным сидеть и день и ночь. Печально подносить лекарство, вздыхать и думать про себя: когда же чёрт возьмёт тебя!» Поэтому вкладывайте деньги в свое здоровье – и в хорошее настроение».

[media=https://www.instagram.com/p/Bski-CgDJpa/]

Подписчики Садальского обратили внимание, что после операции актер очень изменился, причем не в лучшую сторону. На фотографию, которой он сопроводил свой пост, посвященный здоровью, Станислав выглядит уставшим и даже несколько болезненно. Подписчики желают ему успешно завершить реабилитацию и полностью разделяют его мысли о необходимости заботиться о здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ