Шаляпин вслед за Цымбалюк-Романовской поделился совместной с ней интимной фотографией

815

 

13 января - BIMRU.RU. Бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина поделилась накануне интимной фотографией со своим нынешним избранником, исполнителем Прохором Шаляпиным. На фото влюбленные запечатлены в постели, и выглядели очень счастливыми.

Вслед за публикацией Виталины Цымбалюк-Романовской аналогичной фотографией поделился и сам Прохор. Снимок, который он опубликовал, практически идентичный тому, что выложила Романовская, но снят в несколько другом ракурсе. Кроме того, Прохор выложил также короткий видеоролик, снятый все также в постели. Автор публикации сообщил, что они с Виталиной именно так проводят новогодние праздники – в постели.

[media=https://www.instagram.com/p/BsjAy1tH9Mj/]

Многие поклонники звезд считают, что они очень гармонично смотрятся рядом друг с другом, а, главное, они счастливы в своих отношениях. Однако находятся и скептики, которые не сомневаются: отношения с Виталиной – всего лишь хороший пиар-ход Шаляпина, который уже не впервые делает хороший пиар на романтических отношениях со знаменитостями. Сами Прохор и Виталина недавно на всю страну заявили о всей серьезности своих отношений, рассказав, что планируют завести общих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ