Нюша поделилась трогательным фото с крохотной дочкой

1 177

 

13 января - BIMRU.RU. Певица Нюша, недавно ставшая мамой в первый раз, поделилась с поклонниками очередной трогательной семейной фотографией. В честь прошедшего Рождества певица выкладывала фото, на котором она запечатлена с дочкой и мужем, в этот раз на снимке Нюша запечатлена только со своим ребеночком.

Молодая мама запечатлена в купальнике, а ее девочка тщательно прикрыта легкой простыней, из-под которой виднеются только ее крохотные ножки. Снимок сделан на песчаном пляже, очевидно, в Майами, где Нюша остается вот уже в течение нескольких месяцев. Исполнительница назвала свою дочурку «настоящим чудом», а подписчики с ней полностью согласились, усыпав молодую маму и ее наследницу комплиментами.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsj_x2iBceH/]

Нюша уже фактически вернулась из декретного отпуска, дав концерт в Майами в новогоднюю ночь. Но к активной концертной деятельности звезда возвращаться пока не спешит и, судя по ее семейным публикациям в «Инстаграм», полностью сосредоточена на своем материнстве. Таким образом, декрет Нюша затягивается уже примерно на полгода – в Майами она провела несколько месяцев еще до родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ