Илья Яббаров начал заботиться о беременной Алене Рапунцель

761

 

13 января - BIMRU.RU. Участник «Дома-2» Илья Яббаров решил загладить свою вину перед матерью своего будущего ребенка Аленой Рапунцель за то, что во время ее беременности не заботился о ней и будущем малыше. Накануне, как рассказала Рапунцель, мужчина передал ей большой набор игрушек и полезных для ребеночка вещей.

Алена с радостью сообщила о подарках Ильи, а также рассказала, что нормально, впервые за долгое время, пообщалась с Яббаровым. Будущая мама рада, что отношения с отцом ее будущего ребенка начали налаживаться:

«Привёз игрушку, мотоцикл, манеж, несколько боди, соски… Дома была мамочка, мы общались втроём, выпили чаю. Всё прошло хорошо, на нормальной ноте разошлись».

Девушка оставила обиды на своего бывшего бойфренда в прошлом, но в то же время и тянуться к нему не собирается. По ее словам, сейчас у нее сформировалось по отношению к Яббарову нейтральное отношение – она может общаться с ним в нормальном тоне, но в то же время сомневается, что Илья действительно серьезно относится к своему отцовству.

[media=https://www.instagram.com/p/BsiVCvlgTdR/]

Ранее Алена уже признавалась, мол, сомневается, что Илья сможет стать для ее будущего ребенка хорошим, ответственным папой. Сейчас Рапунцель не изменила своего мнения, но считает, что Яббаров все же может измениться в будущем, когда сам почувствует свою готовность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ