«Какая мерзость»: Гогена Солнцева распекли за постельное фото с престарелой женой

1 357

 

14 января - BIMRU.RU. Шоумен Гоген Солнцев отельно помирился со своей пожилой возлюбленной Катериной. Недавно Солнцев провел расследование совместно с редакторами «Прямого эфира» и нашел место, где несколько месяцев жила его супруга. Гоген сравнил это место с притоном, но сумел забрать оттуда свою избранницу.

После этого Солнцев опубликовал совместную с Катериной фотографию, и рассказал, что они снова живут вместе. С его слов, они целые сутки провалялись в постели после примирения, и теперь они надеются, что следующий год станет для них счастливым и удачным.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsjibs8Bhvc/]

Не все подписчики Солнцева порадовались за его личное счастье. Нашлось немало тех, кто пристыдил Гогена за его образ жизни и роман со старушкой. В итоге, в комментариях появилось огромное количество оскорблений, критики и советов:

«Какая мерзость», «Фуууу старофил», «Два клоуна, смотреть противно! Вышедшая из ума бабка,, и шут гороховый!», «Я сейчас со смеху упаду».

Многие телезрители и подписчики уверены, что история романа Гогена и Катерины – тщательно продуманная пиар-концепция, которую те грамотно воплотили в жизнь. По неофициальным данным, они отлично заработали на съемках ток-шоу, посвященных своей личной жизни. Сами влюбленные эту версию отвергают и называют свои отношения искренними.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ