Дмитрий Певцов поставил на место обнаглевших зрителей, ворвавшихся к нему в гримерку

2 201

 

14 января - BIMRU.RU. Дмитрий Певцов – один из самых «нескандальных» актеров в отечественной киноиндустрии. Однако бурное поведение зрителей в театре даже такого уравновешенного и неконфликтного человека сумело вывести из себя. Актер рассказал, что толпа обезумевших зрителей ворвалась к нему в гримерку, чтобы получить заветную фотографию со знаменитостью, после чего Певцову пришлось поставить их на место, сообщает «Вечерний курьер».

Певцов строго, но максимально сдержанно обратился к зрителям, попросив их всегда соблюдать нормы приличия. Со слов актера, группа людей ворвалась в служебное помещение, не имея разрешения на это. Дмитрий не прочь встреч с фанатами, с радостью раздает всем автографы или фотографируется на память, но хамское отношение к себе и своей профессии терпеть не намерен.

«Друзья мои, нужно же помнить про нормы приличия. Служебные помещения принадлежат артистам, и вас там быть не должно. Я не хочу, чтобы в мою гримерку врывались, когда я переодеваюсь и требовали что-то. Товарищи зрители, знайте свое место», - обратился актер.

Со слов Дмитрия, большинство зрителей ведут себя во время и после спектаклей прилично, но постоянно случаются и вызывающие случаи. К примеру, некоторые зрители забывают и об актерах, и о других зрителях, и пытаются буквально «выхватить» руку знаменитости или перехватить звезду у другого поклонника ради фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/BsF8lj_HZm_/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Певцов, театр
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ