Светлана Ходченкова показала еще одно смелое фото в купальнике

1 403

 

14 января - BIMRU.RU. Актриса Светлана Ходченкова отдыхает на Бали и время от времени делится с подписчиками эффектными фотографиями в купальниках. Фотографии получаются простыми – они делаются, судя по всему, на смартфон, однако благодаря эффектной внешности актрисы, и снимки выходят очень эффектными.

Сегодня Светлана выложила еще один очень эффектный снимок, оформленный в формате простой анимации. На фото Ходченкова запечатлена в очередном очень смелом купальнике – раздельной двойке, которая плотно обтягивает фигуру актрисы таким образом, что даже сквозь купальный костюм заметны контуры груди актрисы. Звезда может похвастаться безупречной фигурой – длинными стройными ногами и плоским животом. К тому же, актриса выбрала «умиротворенную» позу – она как будто бы недвижно лежит на покачивающихся волнах.

Подписчики усыпали звезду комплиментами, отметив все достоинства ее внешности. Многие пишут, что Светлана – одна из немногих актрис отечественного кинематографа, которые могут похвастаться природной обаятельностью и естественной привлекательностью.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsm84DhDw4R/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ