Эффектная Мария Максакова в мини и корсете поздравила фанатов

2 891

 

14 января - BIMRU.RU. Мария Максакова эффектно поздравила поклонников со Старым Новым годом. Специально для этой цели оперная исполнительница сняла небольшой художественный видеоролик, в котором предстала в очень эффектно, но не слишком привычном для себя образе.

В кадре певица предстала в коротеньком платье и узком, расстегнутом корсете, а также с маскарадной маской из перьев на лице. С первых секунд ролика Мария заходит в гримерку с букетом цветов – певица буквально валится с ног от усталости. Она бросает цветы на диван, а сама падает в кресло и в этот момент начинает исполнять арию.

Постепенно Максакова начинает шагать по направлению к сцене, даже не приводя себя в порядок в гримерке. Так певица оказывается на сцене и продолжает петь, находясь между музыкантами из живого оркестра. Затем камера разворачивается к зрительному залу, и он оказывается пуст.

Соблазнительная Мария Максакова предстала в корсете и мини-платье

Видео очень тепло встретили поклонники Мария. Многие отметили, что она предстала в очень привлекательном образе. Но больше всего комплиментов коснулось артистизма Максаковой. Фанаты звезды поблагодарили ее за эффектное поздравление и ответили взаимными поздравлениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Максакова, внешность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ