У Анастасии Решетовой внезапно увеличилась грудь

2 010

 

14 января - BIMRU.RU. Анастасия Решетова порадовала поклонников эффектной фотосессией в миниатюрном купальнике. На одной из фотографий, выполненной крупным планом, на первый план выходит эффектная грудь Анастасии. Большой бюст Решетовой буквально вываливается из миниатюрного бюстгальтера, однако внимательные подписчики Решетовой обратили внимание на сомнительный момент и уличили Настю в обмане.

Дело в том, что на данном конкретном снимке грудь Анастасии выглядит неестественно большой. Решетова выкладывала фото в бикини и ранее, но тогда бюст модели выглядит заметно меньше. Примечательно, что Решетова сопроводила фотографию несколькими хэштегами, подчеркивающими, что автор публикации не пользовалась фотошопом и фильтрами.

 

Подписчики не поверили Решетовой – они выразили уверенность, что Анастасия все же увеличила грудь в фоторедакторе. Правда, по версии другой группы подписчиков, фотошопом Решетова, возможно, действительно не пользовалась, а вот пластическую операцию в таком случае сделала совершенно точно. Интересно, что совсем недавно модель рассказывала, что отказала из губ весь гель, чтобы они снова обрели естественную форму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ