Виктория Романец празднует день рождения в одном из самых роскошных отелей Милана

987

 

14 января - BIMRU.RU. Сегодня, четырнадцатого января, экс-участница «Дома-2» Виктория Романец отмечает свой 29-й день рождения. В честь праздника модель и ее муж Антон Гусев путешествуют в итальянский Милан. Не изменяя своим традициям, звездная семья поселилась в роскошном отеле, устроила дорогой шопинг, а Гусев осыпал избранницу недешевыми подарками.

Свой статус Виктория и Антон подчеркнули уже при выборе отеля. Они выбрали самый эффектный из всех возможных вариантов – номер в отеле, окна в котором выходят прямо на площадь знаменитого Миланского собора – главной городской достопримечательности. Чтобы добраться до этого собора, Виктории и Антону даже не надо никуда идти – достаточно выйти со своего отеля.

В шаговой доступности размещает знаменитый оперный театр Милана, недалеко размещаются и шопинг-центры с бутиками от ведущих люкс-брендов мира. Стоимость среднестатистического номера в этом отеле на двоих равна примерно 40 тыс. руб. в сутки.

[media=https://www.instagram.com/p/BslkGHMDY9J/]

Старается соответствовать статусу своей жены и Гусев со своими презентами. Антон не рассказал, что подарил супруге, но дал понять, что сделал все, чтобы жена осталась довольна:

«Сегодня особенный день, день рождения моей дорогой супруги, самой красивой и заботливой, дорогой и внимательной. Сегодня ей можно все и даже на столе танцевать. День только начинается, впереди комплименты, подарки. Люблю».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ