Названо возможное имя новорожденного сына Марии Порошиной

1 558

 

14 января - BIMRU.RU. Вскоре после Нового года у Марии Порошиной родился уже пятый ребеночек. Актриса дала жизнь сыну, о чем сама сообщила поклонникам, сразу раскрыв пол ребеночка и место, где он появился на свет, а также поблагодарив поклонников и близких людей за поздравления, а сотрудников роддома – за профессиональные услуги.

Имя отца мальчика, а также имя самого малыша актриса пока держит в секрете, но сегодня стал известен наиболее реальный вариант выбранного Марией имени для сына. Близкие актрисы анонимно рассказали, что Порошина решила назвать сына Степаном. Почему именно такое имя выбрала знаменитость, не уточняется, а сама звезда пока не подтвердила эту информацию.

[media=https://www.instagram.com/p/BsiXM4QDHVe/]

Порошина не стала скрывать факт беременности и пополнения, а вод углуться в детали личной жизни пока не намерена. Ранее она четко дала понять, что не планирует раскрывать личность отца своего пятого ребенка, упомянув лишь, что этот мужчина живет не в России.

Ранее бывший супруг Марии Гоша Куценко рассказывал, что актриса оказалась в сложном жизненном положении, без мужской помощи. Ввиду этого Куценко взял на себя обязанность помогать бывшей супруге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ