Ксения Бородина рассказала о страхе перед родителями

721

В детские годы Ксения Бородина очень боялась своих родителей и немало времени проводила с дедушкой и бабушкой. Такое внезапное признание известная телеведущая сделала в подписи к фотографиям из своего прошлого.

35-летняя Ксения разместила на своей странице в Instagram снимки из семейного архива и рассказала своим подписчикам о родственниках. Под черно-белым фото дедушки с бабушкой Бородина написала, что много времени в детстве проводила с ними.

«Мои бабушка Галя и дедушка Булат. Это сейчас наши дети все время с мамами и папами, а раньше нашими вторыми родителями были бабушки и дедушки, с ними мы воспитывались. Проводили с ними все лето, а то и больше. Когда мама уехала в Италию, я была с ними и очень хорошо помню это время. Дедушка заменил мне папу, был строгим, но справедливым», — написала Ксения.

Она также призналась, что в детстве очень боялась взрослых, в частности дедушку и родителей.

«Деда я боялась. Мы, вообще, родителей раньше сильно боялись. Вы помните это время, когда кто- то во дворе говорит: «Тебя родители ищут». Это пугало больше всего. Бежишь, причитаешь про себя — хоть бы хоть бы ничего не было. Хотя меня не били никогда, но страшно было всегда», — продолжила Ксения.

Бабушку Ксения назвала «самой доброй на свете», потому что она всегда ее баловала и все разрешала. Однако она сумела избежать многих соблазнов, с которыми сталкивалась, будучи подростком. Она уверена, что именно благодаря бабушке ее не тянуло на приключения, в то время как другие дети гуляли по подвалам, пробовали запрещенные препараты. Ксения в отличие от них училась в частной школе, где было по 10 уроков и времени на гулянки не оставалось.

[media=https://www.instagram.com/p/BslGxyMgMRg/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ