Стас Пьеха попал в реанимацию из-за наркотиков

1 242

Певец рассказал, что ему пришлось пережить в подростковом возрасте из-за употребления запрещенных препаратов. В пагубном пристрастии Стас Пьеха признался на своей странице в Instagram.

Внук народной артистки СССР Эдиты Пьехи решил поделиться со своими подписчиками правдой о том, как подсел на наркотики, и с чем ему пришлось столкнуться впоследствии.

На снимке, размещенном в его микроблоге он запечатлен рядом со своей известной бабушкой. На тот момент он едва отпраздновал свое 16-летие. Он рассказал, что это был уже пятый год его жизни, как он подсел на наркотические вещества. Это привело к резкому снижению веса и вызвало проблемы с ногами.

«К тому времени я практически не питался и весил около 49 кг… имел две реанимации за плечами, у меня часто отнимались ноги и я вынужден был сидеть или лежать, пока не пройдет действие (наркотика — Прим. ред.)», — признался Стас.

Певец признался, что ему пришлось дважды лежат в наркологии, а на полное избавление от наркотической зависимости потребовалось двадцать лет.

«Долгий, очень безнадежный и мрачный период поиска исцеления, того, что вернет умение чувствовать и способность жить… У меня ушло более 20 лет, чтобы найти то, что реально работает, применить это в своей жизни и выстроить эту систему», — рассказал исполнитель.

Напомним, что Стас стал отцом в марте 2014 года. Однако сын Петр живет со своей мамой, с которой певец в разводе, но малыша он не бросает и старается приложить все усилия, чтобы он ощущал заботу отца.

[media=https://www.instagram.com/p/Bskk2YlBmxZ/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ