Очередная операция живого Кена вызвала отвращение у подписчиков

958

На этот раз живой Кен решился на уменьшение размеров лица. Однако его подписчики не оценили такого поступка и назвали результат очередной пластической операции отвратительным.

Снимки после уменьшения лица 35-летний Родриго Алвес, известный во всем мире, как живой Кен, разместил на своей странице в Instagram. Это уже 62-я операция, на которую он решился для подражания образа одноименной куклы. В будущем ему потребуется еще два хирургических вмешательства.

Для изменения размеров лица известный фрик решил воспользоваться услугами специалистов из Ирана. Свой фотоотчет для подписчиков он опубликовал в соцсети прямо из больничной палаты.

«Отлично чувствую себя, врачам удалось уменьшить мне лицо!» - подписал он снимок.

Вместо ожидаемого восхищения пользователи ужаснулись наличием кровавых рубцовых тканей, удаленных во время операции. По словам живого Кена, использование полипропиленовых нитей для подтяжки привело к развитию фиброза.

Следующим шагом на пути к «совершенству» станет создание новой формы носа и замена силиконового имплантата на подбородке. Обе процедуры ему предстоят на этой неделе. Это будет уже 11-й новый нос. Сколько еще подобных «улучшений» планирует Алвес, пока неизвестно.

В России тоже есть молодой человек, который также стремится изменить свою внешность, став живой копией куклы. Это участник реалити-шоу Егор Холявин. Пока он сделал 15 хирургических вмешательств, некоторые из которых едва не стали для него смертельными.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsh3Gn6Fqj6/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Родриго Алвес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ