Евгений Плющенко взбесился из-за ворвавшихся к нему в палату журналистов

766

 15 января - BIMRU.RU. Евгений Плющенко оказался в больнице с серьезной травмой спины – ему сделали операцию, и теперь фигурист проходит период реабилитации. Днем ранее в Сети появилось видео из больничной палаты Евгения, однако Плющенко, как оказалось, не давал согласия на съемку, передает «Вечерний курьер».

Спортсмен был возмущен хамским поведением журналистов, что пришли в больницу. По его словам, те буквально ворвались в его палату, наглым образом организовав съемку и пытавшись взять интервью у Евгения.

«Журналисты сегодня днём, обманув охрану и медсестёр, под видом моих родственников ворвались ко мне в палату и начали снимать меня спящего, а потом, разбудив, интересоваться моим здоровьем...», - рассказал фигурист.

Соответственно, Евгений был, мягко говоря, не очень рад при виде незнакомых лиц, а давать интервью был явно не расположен. Плющенко и его супруга Яна Рудковская долго не хотели давать какие-либо комментарии госпитализации фигуриста. В конце концов, учитывая большой ажиотаж вокруг этой темы, Рудковская подтвердила госпитализацию Плющенко.

[media=https://www.instagram.com/p/BsnjAXQDoEh/]

Евгений заявил, что ждал извинений от журналистов, но пока так и не дождался. По его словам, работа журналистов должна проходить в соответствии с законом. Рудковская же и вовсе заявила, что устроит разбирательства с корреспондентами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ