«Женщина моей жизни»: Леонид Агутин выразил свои чувства к жене

1 034

 
Всем известно, что звездные супруги Леонид Агутин и Анжелика Варум давно в браке, но тем не менее у Леонида до сих пор остались искренние чувства и необратимое влечение к своей жене.
В социальной сети Instagram популярный певец и композитор Леонид Агутин опубликовал довольно откровенный тост, который посвящается Анжелике Варум. Они вместе уже 21 год, что является совершеннолетним сроком отношений, отметил певец. Также сказал, что за это время они прошли много испытаний на прочность, но одно остается неизменным – щемящее чувство взаимной необходимости.

«У нас было всё. Было счастливое детство в виде первых беззаботных лет совместной жизни. Был сложный и своенравный подростковый период. Бурная юность. И, наконец, мы повзрослели. Теперь, когда нам практически уже всё можно, мы начинаем периодически в чём-то себе отказывать. Но главное остаётся неизменным — щемящее чувство взаимной необходимости и нежность, что сильнее всяких слов. Любовь прекрасна и, как ни странно, действительно, самый главный двигатель всего… Я люблю тебя, женщина моей жизни, и даже не представляю эту самую жизнь без тебя», — заявил Агутин.

[media=https://www.instagram.com/p/BspTtwyAAiC/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ