Станислав Садальский призвал поддержать Зеленского на выборах в Украине

1 218

 

15 января - BIMRU.RU. Станислав Садальский решил высказать свою позицию по поводу политической ситуации, сложившейся в Украине и по поводу грядущих президентских выборов в частности. Актер, который в свое время снялся во множестве украинских кинолент и лично знаком с большим количеством актеров из Украины, публично поддержал кандидатуру Владимира Зеленского, сообщает «Вечерний курьер».

Зеленский на текущий момент идет одним из самых молодых кандидатов в главы государства и уже на старте предвыборной кампании имеет одни из лучших рейтингов среди всех кандидатов. Предварительно актер и шоумен даже опережает действующего президента Порошенко. Садальский считает, что Зеленский может стать своего рода глотком свежего воздуха для украинской нации, поскольку все другие имеющиеся на текущий момент кандидаты, по его мнению, уже не смогут дать украинцам ничего кардинально нового.

«Личность незаурядная однозначно! Порошенко очень зол на Владимира, боится конкуренции. На всех сайтах незалежной блокируют комментарии в поддержку Зеленского, с критикой Порошенко. Как же надоели все эти сбитые летчики типа Бойко, Тимошенко, Ющенко, Вальцмана и другие. Это всё обмытые камни Украины. Нужны молодые, честные, энергичные люди. Владимир Зеленский именно такой», - высказался Садальский.

Подписчики актера по-разному отнеслись к его агитации: кто-то поддержал, а кто-то раскритиковал. Многие положительно отзываются о человеческих качествах Зеленского, другие же уверены, что за его образом молодого и честного кандидата скрывается очередная группа олигархов и коррупционеров, которая его продвигает.

[media=https://www.instagram.com/p/BspkQiHDA2_/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ