«Любовь прекрасна»: Леонид Агутин нежно обратился к Анжелике Варум в честь годовщины их отношений

1 468

 

15 января - BIMRU.RU. У Леонида Агутина и Анжелики Варум очень важная дата – 21 год их отношений. В честь этого события Агутин опубликовал отдельный пост в «Инстаграм», в котором подвел итоги прожитых вместе с женой более чем двух десятков лет.

Певец вспомнил, что они с Анжеликой вместе перешагнули рубеж 21-го века, и за эти два с немногим десятка лет их отношения прошли все возможные периоды. Исполнитель сравнивает это время с человеческой жизнью, вспоминая, что в отношениях с женой было и детство, и подростковый период, и юность, и, наконец, зрелость – благоприятное и спокойное время.

«Теперь, когда нам практически уже всё можно, мы начинаем периодически в чём-то себе отказывать. Но главное остаётся неизменным - щемящее чувство взаимной необходимости и нежность, что сильнее всяких слов. Любовь прекрасна и, как ни странно, действительно, самый главный двигатель всего...», - пишет Агутин.

В конце своего сообщения артист обратился к супруге с очередным признанием в любви, назвав Варум «женщиной своей жизни», и добавил, что не представляет свою жизнь без нее.

[media=https://www.instagram.com/p/BspTtwyAAiC/]

Подписчики умилились нежностью, которую проявил Агутин по отношению к своей супруге. Они поздравили звездную пару с важным для них событием. Союз Агутина и Варум считается одним из крепких в отечественном шоу-бизнесе. Периодически звезды попадают в неприятные скандалы, но каждый раз доказывают, что их отношения крепче любых сложностей. К тому же Леонид и Анжелика всегда старались не выносить свои проблемы на всеобщее обозрение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ