Волочкова опозорилась с поддельными пикантными снимками

5 148

Известная балерина активно делится с подписчиками в Instaram своими откровенными снимками с Мальдив. Анастасия Волочкова продолжает отдыхать на роскошном курорте, не забывая регулярно выкладывать пикантные фото в интернете.

Очередной снимок позабавил ее фолловеров, которые уличили ее в подделке. На нем Волочкова запечатлена в мини-бикини, от верхней части которого она решила совсем отказаться, заменив его длинной майкой белого цвета.

«Красивый теплый мальдивский вечер...», –подписала снимок Анастасия.

Волочкова сфотографировалась спиной к океану, что и вызвало у многих подписчиков подозрения. Они отметили искривленную линю горизонта и посчитали это результатом неумелой обработки снимка в фотошопе.

«Вам не стыдно за фотографии? Над вами все смеются!!!!!!!!!!!!!!! С фотошопом перебор, конечно. Это стрем полнейший», – высмеяли подписчики Волочкову.

Напомним, что ранее она объявила, что намерена поселиться на Мальдивах и возвращаться в Россию пока не намерена. Однако эти фантазии балерины развеял ее близкий знакомый, художник Никас Сафронов. Он выразил уверенность, что она не сможет прожить на островах длительное время, так как заскучает по традиционным для нее столичным тусовкам и восторженной публике.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsq27wlAjVC/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ