Меган Маркл предпочла отдых за границей дню рождения Кейт Миддлтон

850

На прошедшей на прошлой неделе вечеринке по случаю дня рождения Кейт Миддлтон отсутствовали Меган Маркл и принц Гарри. Герцог и герцогиня Сассекские в это время отдыхали за границей. Оказалось, что они просто не были внесены в список гостей.

Свое 37-летие Кейт отметила 9 января. День рождения герцогини Кембриджской отмечали в загородном доме в деревне Анмер в Норфолке. Отсутствие Меган Маркл и принца Гарри на мероприятии подогрело слухи о том, что обе семьи просто не могут ладить друг с другом из-за натянутых отношений двух герцогинь.

Недавно стало известно, что принц Гарри с супругой намерены съехать из Кенсингтонского дворца, где они проживают в настоящее время. Пара собирается переселиться в коттедж Фрогмор-хаус в Виндзоре.

«У Меган и Кейт разный образ жизни. Каждая из них преследует свои интересы. Нет ничего удивительного в том, что две свободомыслящие женщины, перенесенные из обычного мира в королевский, хотят оставить свой след», – сообщили британские СМИ со ссылкой на свои источники.

[media=https://www.instagram.com/p/BsOF8bcFdbd/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ