Пережившая унижения Цымбалюк-Романовская таит обиду на Джигарханяна

997

 

16 января - BIMRU.RU. Виталина Цымбалюк-Романовская снова заговорила о своих бывших отношениях с Арменом Борисовичем. Пианистка, которая теперь с головой погружена в свои новые отношения – с певцом и героем ток-шоу Прохором Шаляпиным, заявила, что Джигарханян своими поступками поставил в неловкое, сложное и унизительное положение, из которого ей приходилось выбираться с трудом, собственными ми и при поддержке близких людей.

Женщина выразила уверенность, что сумела пройти через все трудности с высоко поднятой головой. Недавно суд назначил Виталине штраф и общественные работы, но тогда Романовская утверждала, что не боится физической работы, ведь выросла в небогатой семье и с детства привыкла трудиться. Вместе с тем, Виталина все еще таит обиду на Армена Борисовича, из-за которого ей пришлось пережить десятки проверок компетентных силовых органов.

[media=https://www.instagram.com/p/BsKsi3Bg7Qk/]

В то же время Романовская сделала выводы после нашумевшей истории с Джигарханяном – она поняла, что в действительно сложных жизненных ситуациях рассчитывать необходимо исключительно на себя. От помощи со стороны отказываться не нужно, но только если люди сами ее предлагают, не ища в этом никакой выгоды для себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ