Альбина Джанабаева показала безупречную внешность без макияжа

1 239

 

16 января - BIMRU.RU. Альбина Джанабаева носит статус одной из самых красивых и изысканных женщин в отечественном шоу-бизнесе. Поклонники певицы давно привыкли, что Альбина всегда выглядит безупречно. Но сегодня супруга Валерия Меладзе доказала, что ей есть чем похвастаться и помимо безупречного вкуса в выборе платьев и идеального макияжа.

Исполнительница выставила красноречивую фотографию – селфи из автомобиля, на которой она одета в повседневном стиле, но, главное, у нее на лице нет ни капли макияжа. Альбина опубликовала снимок с утра, таким образом, поздоровавшись с подписчиками, а также поинтересовались, как у них настроение. Помимо прочего Джанабаева одета в белоснежную шубу, а также ярко-голубую повседневную шапку.

Несмотря на отсутствие изысков в одежде и полное отсутствие косметики на лице, Альбина выглядит безупречно. Подписчики засыпали ее комплиментами на разный вкус, а некоторые фолловеры признались, что даже не сразу узнали своего кумира:

«Какая красивая и лучистая!», «Я даже не узнала вас, вы такая красивая. Просто хочется смотреть не отрываясь», «Очень красивая, естественная!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bsr5dvWDlQ5/]

Отдельные фолловеры написали, что без макияжа Альбина выглядит намного моложе своего реального возраста. По мнению поклонников, певице стоит чаще появляться на публике в своей естественной внешности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ