«Врачи сказали, что бессильны»: Сергей Дорогов рассказал о страшной трагедии в своей жизни

2 196

Звезда «6 кадров» Сергей Дорогов производит впечатление позитивного человека, не знающего горя, однако на его судьбу выпало немало испытаний. В рамках интервью актер рассказал о страшных трагедиях в своей жизни.

Сергей Дорогов с детства мечтал стать актером, но для этого ему пришлось приложить немало усилий, поскольку он поступал в институт 4 раза. В успех будущей звезды верила только его мать, которая, к сожалению, не увидела триумфа сына на экране, так как умерла в начале 90-х. Ее жизнь унесла коварная болезнь, которая причинила женщине много страданий.

«У меня день рождения 12 сентября, и я помню, как маме было по. Она держалась из последних сил, чтобы не умирать в мой день рождения, не портить праздник. А на следующий день ее не стало. За несколько лет до этого она наступила на гвоздь, когда была в гостях у родственников на даче. Тогда рану обработали, все прошло, а через год случилось нагноение. Врачи вырезали, зашили, а после ситуация повторилась. Через какое-то время мы прошли обследование, и ей поставили диагноз меланома с метастазами в почки. Врачи сказали мне, что бессильны, и у нее осталось несколько недель, может месяцев. Так и произошло», – сообщил артист.

Спустя некоторое время Сергей Дорогов встретил любовь всей своей жизни Татьяну, с которой он живет до сих пор. Единственное, что омрачает их счастье отсутствие совместных детей, поэтому актер воспитывает дочь жены от первого брака, заменив ей отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Дорогов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ