Фанаты убеждают Филиппа Киркорова жениться на Ани Лорак

1 266

Поп-короля Филиппа Киркорова и певицу Ани Лорак связывает давняя дружба, поэтому фанатов уже не удивляют их совместные снимки и отдых за границей. Однако в последнее время они начали убеждать исполнителя жениться на Ани Лорак, поскольку подозревают, что он влюблен в нее.

Поклонники замечают, какими влюбленными глазами Филипп Киркоров смотрит на свою протеже, нежно обнимая ее на многочисленных снимках. В настоящее время Ани Лорак практически свободная женщина, так как она подала на развод с супругом Маратом Налчаджиоглу, неоднократно изменявший ей, поэтому путь к сердцу звезды можно считать открытым.

Филипп Киркоров обнародовал в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором он запечатлен вместе с близкими друзьями, в том числе Ани Лорак, Сергеем Лазаревым и Игорем Крутым.

[media=https://www.instagram.com/p/BsuPSiFFnMo/]

Подписчики пришли в восторг от подобной идиллии, настаивая на свадьбе своих кумиров: «Чует сердце что влюблен Филя по уши в Каролину....нежные объятия .... ласковый взгляд,», «Филипп, вы так прекрасно смотритесь с Ани! Женитесь!», «Фил и Ани великолепная пара! Совет да любовь!»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак, Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ