Молодую подружку Петросяна высмеяли в Сети

3 031

После развода с Еленой Степаненко юморист заметно оживился. В последнее время его лицо буквально светится от счастья, особенно сейчас, когда Евгений Петросян отдыхает в Испании со своей молодой помощницей. Пара весело проводит время в роскошных ресторанах и отеле, совершает экскурсии и публикует снимки с отдыха в Instagram.

Комик и его ассистентка Татьяна Брухунова избегают публикации совместных снимков в соцсети, но вполне очевидно, что они проводят время вместе. Однако Татьяна решила не публиковать на своей странице фото с необычным манекеном, которое разместил в своем микроблоге Петросян.

Юморист сфотографировался рядом с улыбающейся женской фигурой.

«У меня здесь появилась подружка по духу. Такая хохотушка! Хочу ее купить и возить с собой», – подписал снимок Петросян.

Такая подружка Евгения Вагановича вызвала приятный шок у пользователей.

«Да вы даже похожи улыбками», «Что случилось? Степаненко по выглядит», «По сексшопам решили прогуляться Евгений Ваганович», «Рот до ушей», «Танюша ревновать не будет?» - написали комментаторы.

Напомним, что в своем интервью Татьяна Брухунова не назвала себя любовницей Петросяна, но отметила, что он занимает большое место в ее жизни и сердце.

[media=https://www.instagram.com/p/BssvFcUgUmO/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ