Анастасия Волочкова предложила хейтерам погадать на кофейной гуще на ее возлюбленного

983

 

17 января - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова на днях вернулась в Москву после отдыха на Мальдивах. Очевидцы заметили, что балерина и отлетала из российской столицы, и возвращалась в одиночестве, несмотря на то, что совсем недавно хвалилась своим новым возлюбленным.

По прилету домой Анастасия успела разъяснить, что действительно вернулась с островов сама, ведь ее возлюбленный – очень занятой человек. При этом она заверила, что, несмотря на свой насыщенный график, этот мужчина все же нашел время и прилетел на несколько дней к ней на Мальдивы. В любом случае она рада, что они летают отдельно – это позволяет хранить ее избранника в тени, подальше от завистников.

Тем временем своим хейтерам Волочкова дала насмешливый совет, мол, если они хотят вычислить ее мужчину, они могут погадать на кофейной гуще или на чем-то другом. Раскрывать личность своего избранника сама Анастасия пока не планирует.

«Я, честно говоря, рада, что мы улетали и прилетали отдельно, потому что не дали повода сделать снимки инкогнито в аэропортах, по которым вы бы в очередной раз гадали, кто мой мужчина. Поэтому пока что можете гадать, как умеете: на кофейной гуще, по звездам, по носкам, по часам и по ремням», - высказалась балерина.

[media=https://www.instagram.com/p/Bss1bFTAU8v/]

Недавно подписчики подняли Волочкову на смех после того, как Анастасия сообщила о возвращении домой. Дело в том, что еще недавно балерина утверждала, мол, переезжает на Мальдивы на ПМЖ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ