Татьяна Брухунова опровергла информацию о заоблачных тратах на косметику

674

 

17 января - BIMRU.RU. Молодая спутница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова прославилась на фоне публичного развода юмориста с Еленой Степаненко. По данным журналистов, помощница знаменитого артиста живет в роскоши после начала отношений с ним. Поговаривают, что даже на косметику Татьяна ежемесячно тратит столько, сколько среднестатистический россиянин зарабатывает за несколько месяцев.

Однако Татьяна эту информацию опровергла лично. По ее словам, большинство информации, что появляется о ней в СМИ, не соответствует действительности, а на самом деле она живет не в такой уже и роскоши и уж точно не позволяет себе тратить десятки тысяч рублей на косметику. Брухунова с иронией отметила, что вынуждена разочаровать тех, кто пишет о ее умопомрачительных тратах – она покупает крема не дороже чем за три тысячи рублей.

«Вопреки мнению СМИ, что я покупаю ходовую косметику только в золотых банках, себестоимость которой варьируется от 20000 за единицу, спешу разочаровать! Чаще всего мои крема не стоят и 3000 рублей», - написала Татьяна.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsul5MTAupZ/]

В доказательство своих слов женщина показала фото с некоторыми средствами для ухода за собой. Они действительно оказались вполне бюджетными. Подписчики помощницы Евгения Вагановича тепло встретили пост на тему косметологии от Татьяны. Многие отметили, что им интересно читать о личном опыте Брухуновой в этом вопросе и попросили ее чаще публиковать такие посты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ