Анастасия Костенко назвала сроки вторых родов

1 607

 

17 января - BIMRU.RU. Анастасия Костенко дала поклонникам еще один повод обсуждать ее возможную вторую беременность. На фоне некоторых намеков молодой мамы на то, что она уже сейчас находится в «интересном» положении, менее чем через полгода после рождения дочери Миланы, поклонники активно «терроризируют» ее вопросами на эту тему.

Костенко периодически вступает в дискуссии с фолловерами, и недавно во время общения с подписчиками даже рассказала, когда планирует стать мамой во второй раз. Ответ Анастасии оказался очень красноречивым – она действительно может стать мамой в этом году.

«Любимый очень хочет погодок, да и я тоже!», – написала Настя.

Некоторые поклонники уже твердо уверены, что Настя и Дмитрий ждут второго ребеночка. Ранее Костенко рассказывала, что ее дочь прекрасно ладит с другими детками и стала бы прекрасной старшей сестрой. Кроме того, Настя упоминала об отказе от грудного вскармливания дочери, а именно так поступают кормящие мамы, которые ждут еще одного ребеночка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bss_sJLhVTr/]

В любом случае даже если Настя действительно находится в положении, у нее наверняка начальный срок. Никаких изменений в ее фигуре пока нет, к тому же Анастасия и Дмитрий не спешат объявлять о скором пополнении официально.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ