«Она шатается?»: Танцующую Анастасию Волочкову снова унизили

1 223

 

17 января - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова только вернулась со своего райского отдыха на Мальдивах, а уже с головой погрузилась в свое любимое дело – танцы. Балерина опубликовала сегодня видеоролик, снятый у нее дома – Волочкова исполняет репетиционный номер.

Анастасия описала происходящее на видео как легкий, непринужденный и идеально выполненный танец со всеми тонкостями и нюансами на самом высоком профессиональном уровне. Помимо этого, Волочкова рассказала о своих планах на день рождения, который она будет отмечать уже через три дня. С ее слов, она проведет свой праздник в кругу семьи, а днем позже соберет вместе и своих лучших друзей, чтобы отметить в хорошем ресторане в центре российской столицы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsu8dtAgyyf/]

Красноречие Волочковой и ее танцы не произвели впечатления на подписчиков. В комментариях опять отличились хейтеры балерины, коих с каждым днем становится все больше. Многие написали, что танец Анастасии выглядит не очень-то и идеальными, скорее, далеким от совершенства. Кто-то прямо заявил, мол, танец, который исполняет Волочкова, обычно исполняют дети из начальных классов:

«А к чему эти задержки перед поворотом? Где, люди добрые, вы видели, в каком театре, что бы так танцевали балерины? Похоже, на репетиции маленьких девочек лет 7-8», «Как-то, как-будто шатает Вас», «Я одна вижу, что она шатается? Настя, просматривайте внимательнее видео, прежде чем публиковать».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова, танец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ