«Локтем под дых дала»: Садальский вспомнил, как Джуна рассказывала о драке с Пугачевой

1 185

 

17 января - BIMRU.RU. Актер Стас Садальский опубликовал отрывок из интервью с целительницей Джуной, вышедшего несколько лет назад. Он вспомнил, как Джуна рассказывала о своей потасовке с самой Аллой Борисовной, когда Пугачева, со слов целительницы, вынудила ее защищать свою честь.

Дело было много лет назад. Джуна рассказала, что хоть обычно не дерется и старается избегать всякого рода потасовок, в том случае она просто не могла себя сдерживать – для нее было дело честь постоять за себя. С ее слов, Алла Борисовна повела себя по-хамски, чрезмерно настойчиво пытаясь принудить ее выпить с ней водки. В тот момент Джуне пришлось применить физическую силу: «Кинулась на меня, схватила за волосы и говорит:

«Давай выпьем» – и сует мне полную рюмку водки. Я же вообще не пью! Взяла пепельницу – и в Пугачеву, а локтем под дых дала. Мне же как-то защищаться надо, чтобы свою честь и достоинство не потерять…»

Опубликованный отрывок интервью покойной ныне целительницы и писательницы спровоцировал бурную реакцию подписчиков Садальского. Многие поспешили облить грязью Джуну, обозвав ее мошенницей. Другие обругали ее за драку с Аллой Пугачевой, а третьи отметили, что Джуна, вероятно, любила драматизировать и преувеличивать.

Кроме того, под интервью Джуны начались обсуждения вышедшего недавно фильма «Идущие к черту», автор которого жестко разоблачает массовый обман экстрасенсов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsui9suDvDF/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ