«Тонкие руки и ноги тростинки»: Елену Летучую посчитали чрезмерно худой

1 377

 

17 января - BIMRU.RU. Елена Летучая в конце прошлого года отметила 40-летие. Харизматичная телеведущая после дня рождения отправилась отмечать на Галапагосы, откуда поделилась недавно эффектным снимком в купальнике.

Телезвезде направили огромное количество комплиментов в связи с ее стройной, привлекательной фигурой. Однако нашлись и те, кто раскритиковал Летучую за чрезмерную, по их мнению, худобу. Некоторые фолловеры написали, мол, Елена настолько себя истощила, что стала выглядеть болезненно худой, и посоветовали ей набрать немного веса:

«В таком виде выглядите чересчур худой. Тонкие руки и ноги тростинки», «Лена, вы очень худая, это не красиво уже».

Это не первое фото с отдыха Летучей, где она хвастатется стройной фигурой. Подписчики и ранее отмечали, что Елена выглядит чрезмерно худой, но на данном конкретном кадре ее худоба кажется слишком явной. Судя по всему, телеведущая действительно похудела на пару килограммов за последние месяцы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bssq8JiAwuM/]

Сама Елена о своей физической форме в последнее время не упоминала и на самочувствие не жаловалась. Не все критикую Летучую за чрезмерную худобу – многие подписчики в то же время парируют критикам, отмечая, что Елена выглядит вполне нормально и гармонично.

[media=https://www.instagram.com/p/BsjYQ72A4xy/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Летучая, фигура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ