Ксения Бородина вслед за Дарьей Пынзарь присматривает жилье в Турции

1 343

 

18 января - BIMRU.RU. Ксения Бородина с семьей не так давно побывала в Турции. Там телеведущая и ее близкие побывали на дне рождения ее близкой подруги Дарьи Пынзарь, а заодно и отдохнули в стране с более приятным климатом, чем в Москве.

После это поездки Бородина задумалась о приобретении недвижимости в этой стране. На такой шаг ее надоумила как раз таки Дарья Пынзарь, которая вместе с мужем и сама недавно стала обладательницей жилья в Алании. Теперь семья Пынзарей живет на две страны и очень довольна переездом в Турцию.

Еще во время своего последнего пребывания в Турции Ксения упоминала, что очень любит море и Турцию в частности. Теперь же, с ее слов, они с мужем уже ознакомились с различными вариантами и всерьез размышляют над идеей приобрести жилье, прежде всего, с целью отдыха.

«Мы посмотрели несколько комплексов и задумались о покупке: реально удобно, все, что нужно для отличного отдыха», - рассказала Ксения.

Дарья за почти год жизни на две страны ни разу так и не засомневалась в правильности своего решения о переезде в Турцию. Жизнь в местных условиях ей нравится всем – от климата, до условий образования детей. К тому же, в Алании цены на жилье, технику, услуги и продукты питания куда более умеренные, чем в той же Москве.

[media=https://www.instagram.com/p/BstK-QFAcMd/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ