Анастасия Костенко косвенно подтвердила вторую беременность

954

 

18 января - BIMRU.RU. Вот уже несколько недель Анастасия Костенко периодически намекает подписчикам, что находится в «интересном» положении уже во второй раз. Жена Дмитрия Тарасова сделала несколько заявлений с намеками, а также с недавних пор перестала кормить дочь Милану грудью – так всегда делают, когда на подходе второй ребеночек.

Внимательные подписчики восприняли эту информацию как прямое подтверждение второй беременности Анастасии. Сама молодая мама молчать не стала и прокомментировала прекращение вскармливания ребеночка грудью. Она не стала конкретизировать, зато оставила еще один намек на свою беременность. Настя сообщила, что у нее были две веские причины прекратить вскармливание. Кроме того, в ходе общения с подписчиками она прямо призналась, что скучает по волшебному времени беременности и появления ребеночка на свет:

«Перевела на смесь по двум очень важным причинам, и признаюсь, что очень скучаю по этому волшебному моменту «ребёнок-мама».

Если Костенко станет мамой во второй раз, то для ее мужа этот ребеночек станет уже третьим. Помимо дочери Миланы, Тарасов также воспитывает дочь Ангелину, рожденную в браке с его первой супругой Оксаной. Ранее Дмитрий и Анастасия упоминали, что планируют заводить еще детей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bss_sJLhVTr/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ