Ситуация с разводом Ани Лорак прояснилась

1 601

 

18 января - BIMRU.RU. Ситуация вокруг личной жизни Ани Лорак, наконец, прояснилась – звезда все-таки разводится со своим супругом Муратом Налчаджиоглу. В декабре минувшего года стало известно, что один из киевских судов зарегистрировал иск Каролины о разводе, однако вскоре электронная документация попросту исчезла из базы данных.

Некоторые поклонники певицы пришли к выводу, что артистка передумала уходить от мужа-изменщика. Но теперь все встало на свои места – заседание по делу о разводе супругов все же состоится – оно назначено на последний день января. Судя по всему, предыдущее заседание сорвалось из-за новогодних праздников.

В теории, развод Ани и Мурата может состояться уже во время грядущего слушания. После этого при необходимости может начаться процесс разделения имущества. При другом варианте, супругам и вовсе не придется ничего делить – если они договорятся о распределении имущества во внесудебном порядке.

[media=https://www.instagram.com/p/BsodK7LH7sl/]

Сами супруги по-прежнему никак не комментируют бракоразводный процесс. Известно лишь, что Ани и Мурат продолжают общаться и сейчас – ради общей дочери Софии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ