Анастасию Решетову обсмеяли из-за большого размера ноги

1 397

 

18 января - BIMRU.RU. Избранница рэпера Тимати Анастасия Решетова для многих является идеалом красоты и показательным примером успешной женщины. Однако у Насти есть и критики, которые считают ее внешность не столь уж и идеальной, а ее безупречный статус – притянутым за уши.

Недавно Анастасия опубликовала романтическое фото с Тимати, на котором музыкант обнимает возлюбленную на фоне потрясающего морского заката. Не все подписчики прониклись красотой пейзажа и нежностью, которую демонстрируют влюбленные. Некоторые фолловеры оказались слишком придирчивыми – они высмеяли Решетову из-за некоторых элементов ее внешности. Досталось, к слову и Тимати – его обсмеяли за слишком маленький рост по сравнению с той же Решетовой:

«У вас с Тимой, наверное, размер обуви одинаковый. Экономия. Можно друг у друга обувь тырить», «Настя, как вам удается гармонично смотреться на фото? У вас рост под 180, а у Тимати – 150», «Настя у тебя размер ноги больше чем у Тимура?».

[media=https://www.instagram.com/p/Bsvre1In1pn/]

Помимо шуток, подписчики также нашли повод поздравить Настю и Тимура со скорым прибавлением. Фолловеры решили, что этой фотографией те подтвердили, что Анастасия находится в положении, мол, в такой позиции как раз и фотографируются пары, которые ждут ребеночка. Впрочем, в то же время на фото отчетливо видно, что фигура у Анастасии пока не изменилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ