Страдающая от лишнего веса Саша Черно из «Дома-2» оказалась в больнице

1 113

 

18 января - BIMRU.RU. У пышки из «Дома-2» Саши Черно серьезные проблемы со здоровьем – она попала в больницу и теперь проходит курс лечения. Александра, которая недавно сыграла свадьбу со своим возлюбленным Иосифом, пожаловалась на боли в животе. Вскоре она обнаружила у себя кровь, передает «Вечерний курьер».

Девушка застыла в растерянности – никаких видимых причин для таких симптомов у нее не было. Саша решила обратиться в больницу, в которой уже бывала ранее, но врачи удивились, увидев Черно, правда, не ее симптомам, а ее внешности – девушка сильно располнела. С тех пор как она была в больнице в последний раз, она поправилась почти на десять килограмм, и это при том, что за последние дни она сбро несколько килограммов веса.

В результате обследования выяснилось, что Саша больна по женской части. Ни о каких детях, по ее словам, не может быть и речи. Незадолго до свадьбы Черно и Оганесян заверяли, что в новом году они станут родителями. Предварительно Александра обязалась похудеть, но как только свадьба осталась позади, все произошло радикально наоборот – девушка стала резко набирать вес. Врачи, правда, строго запретили ей голодание и всякого рода диеты.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsvo6w8lXRU/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно, Дом-2, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ