Любовь Толкалина засветила грудь на откровенном фото из Ялты

2 068

 

18 января - BIMRU.RU. Любовь Толкалина решила провести январские каникулы на отечественном курорте – в Ялте. Несмотря на то, что в Крыму сейчас далеко не так тепло, как на Мальдивах или в Таиланде, где отдыхают многие российские знаменитости, это не помешало Толкалиной тоже опубликовать фото в купальнике.

Более того, актриса заметно выделилась в этом плане среди других своих коллег по шоу-бизнесу. Любовь опубликовала фото, на котором она запечатлена под открытым небом, на фоне моря, в раздельном мини-купальнике. Поверх купальника Толкалина набро теплый пуховик, но открыла его расстегнутым, хвастаясь стройным телом. А на ногах у нее и вовсе обуты открытые босоножки на длинном и тонком каблуке. Такая картина смотрится очень необычно, но зато очень эффектно.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsxy5qMlB8W/]

Подписчики усыпали Толкалину комплиментами, отметив ее великолепную фигуру, в которой буквально не к чему придраться. Любовь также опубликовала еще несколько эффектных кадров из Ялты. На некоторых она запечатлена в крытом бассейне, и на снимках актриса снова хвастается своей точеной фигурой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsxlg8alKgb/]

Но наиболее эффектной фотографией оказалось фото, где Толкалина и вовсе засветила обнаженную грудь. На фото Любовь сидит на камнях у скал и прикрывается лишь меховой накидкой, которая, впрочем, не скрывает ее грудь. Уже спустя несколько минут актриса удалила откровенный кадр.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина, фигура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ