«Бронхит, цистит и почки»: Анастасию Волочкову, раздевшуюся на снегу, предупредили о последствиях

1 062

 

19 января - BIMRU.RU. Подписчики Анастасии Волочковой продолжают удивляться ее поведению. По возвращению из теплых Мальдив изрядно загоревшая балерина сменила купание в теплом океане на процедуры в ледяной купели и обтирания снегом на морозе. Естественно, Волочкова делится фото и видеоотчетами со своих процедур.

Фолловеры Анастасии не только высмеивают ее из-за странного порой поведения Волочковой, но и всерьез переживают за ее здоровье – все-таки даже закаленному и здоровому человеку нужно быть очень осторожным при процедурах закалки с ледяной водой и снегом. На одной из фотографий балерина запечатлена полностью раздетой лежа на снегу и прикрывая все интимные места веником.

[media=https://www.instagram.com/p/BstdUJQg2e6/]

Профессиональный врач, директор крупной сети клиник Юлия Сиверцова рассказала, что подобные процедуры могут быть действительно очень опасным для человека. Причем негативный эффект от валяния в снегу может быть мгновенным. По словам Сиверцовой, прибегать к таким процедурам могут только очень хорошо закаленные люди и то, только на пять-десять секунд после процедур в парной. В противном случае, могут иметь место быть серьезные заболевания:

«Неподготовленный, не закаливающийся человек может сразу заболеть – схлопотать тяжелую форму бронхита или пневмонии. Могут появится заболевания органов малого таза: у мужчин – простатит, у женщин – воспаление яичников, которое может протекать в скрытой форме и привести к бесплодию. Помимо этого, может быть цистит, который, перерастая в хроническую форму, очень тяжело лечится. Плюс почки, как осложнение».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ