Алле Пугачевой пророчат лечение за границей

1 232

 

19 января - BIMRU.RU. На съемках телепередачи «Сегодня вечером» Алла Пугачева перенесла странный приступ. Певице стало по, из-за чего она даже вынуждена была до ония съемок уехать из телецентра. По некоторым данным, у примадонны проявилась аллергия на искусственный снег.

Многие поклонники Аллы Борисовны в связи с этим всерьез обеспокоились за ее здоровье. Подтвердила проблемы со здоровьем у Пугачевой и ясновидящая Галина Янко. Она рассказала, что исполнительницу ждет непростой в плане здоровья год. У Аллы Борисовны Янко увидела множество проблем со здоровьем, более того, уже в этом году певица вынуждена будет поехать за границу на лечение.

«Вижу, что в ближайшее время она будет вести переговоры о поездке на лечение в другую страну, но сначала певица пройдет полное обследование в России. Сейчас карты в раскладе очень неспокойные и говорят о том, что нужно проявить внимательность и прислушаться к собственному внутреннему голосу, который ее никогда не подводит», - говорит эксперт.

Тем не менее Алла Борисовна, по словам Янко, прекрасно осведомлена в своих проблемах, не пренебрегает лечением, к тому же обладает очень сильной энергетикой, которая поможет ей успешно преодолеть все проблемы. Более того, ясновидящая видит у Аллы Борисовну длинную линию жизни, несмотря на все вышеупомянутые проблемы со здоровьем.

[media=https://www.instagram.com/p/BsFn85oHbQP/]

Все запланированные операции и процедуры Пугачева должна пройти успешно. А вот от процедур, которые она будет делать ради эстетического совершенства, по словам ясновидящей, певица может и пострадать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ