Вернувшийся после операции Евгений Плющенко назвал себя «терминатором»

1 153

 

19 января - BIMRU.RU. Евгений Плющенко после Нового года получил серьезную травму спины в результате чего попал в больницу и был прооперирован. Для прославленного фигуриста это была уже далеко не первая операция – в свое время из-за проблем со спиной он даже вынужден был оставить большой спорт.

Учитывая, что Плющенко перенес операцию, Евгений должен пройти длительную реабилитацию до полного восстановления. Но, как сообщил вчера вечером фигурист, процесс восстановления проходит куда быстрее, чем многие ожидали. По словам Плющенко, она уже вернулся на лед и возвращается к работе. Фигурист подчеркнул: вернулся исключительно с позволения лечащего врача, а его реабилитация, судя по всему, будет проходить параллельно с работой.

Плющенко назвал себя «терминатором», отметив, что побил рекорд восстановления после операции – этот период занял у него всего неделю. Также Евгений поблагодарил всех, кто за него искренне переживал и желал ему скорейшего восстановления. Отдельно фигурист передал слова благодарности своему доктору.

[media=https://www.instagram.com/p/BsyAyH6jFfN/]

В подтверждение слов Евгения может послужить тот факт, что он снимал свое видеообращение прямо на льду, на коньках. Подписчики обрадовались, что со здоровьем Плющенко все в порядке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ