Поклонники Игоря Николаева удивились отсутствию Аллы Пугачевой на его дне рождения

677

 

19 января - BIMRU.RU. Игорь Николаев отпраздновал день рождения. За несколько дней до праздника на Первом канале вышел выпуск «Сегодня вечером», приуроченный дню рождения Николаева. В эфире передачи появились многие звездные друзья артиста, в том числе Ирина Аллегрова и даже Алла Пугачева. А вот непосредственно на праздновании дня рождения Алла Борисовна на мероприятии отсутствовала.

Фотографией с празднования поделился сам именинник. На фото за столом запечатлены многие звездные друзья Игоря Николаева. Так, на снимке можно увидеть Игоря Крутого, Филиппа Киркорова и даже Егора Крида. А вот Аллу Пугачеву подписчики на фотографии так и не нашли, впрочем, Максим Галкин тоже не присутствовал на празднике.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsxo-V-gZcY/]

Интересно, что многие подписчики удивились отсутствию Пугачевой и Галкина на празднике, о чем отметили в комментариях. При этом многие обратили внимание, что застолье выглядит вполне себе скромным, причем подписчики как раз и связали это с фактом отсутствия Аллы Борисовны на мероприятии. Ведь не секрет, что все праздники, на которых появляется Пугачева, всегда отличаются изысками и роскошью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ