Любовь Толкалина поздравила православных с Крещением, окунувшись в воду топлес

871

 

19 января - BIMRU.RU. Любовь Толкалина испытывает страсть к фото топлес. А в честь Крещения актриса даже сняла видео, поздравив поклонников с православным праздником, а также продемонстрировав, как она сама окунается в ледяную воду. Правда, Толкалина ныряла не в прорубь, и не в чан, а окунулась в холодную воду Черного моря.

Сейчас Толкалина отдыхает в Ялте. На видеоролике, снятом в честь Крещения, актриса сперва запечатлена в банном халате, затем она снимает халат, разворачивается к камере спиной и постепенно заходит по грудь в воду. При этом на Любови нет бюстгальтера, но ее грудь в кадр не попадает.

Судя по всему, актриса может похвастаться прекрасным здоровьем – гулять в купальнике на ветреном побережье Черного моря, нырять под волны посреди января может позволить себе далеко не каждый. Но поклонников Толкалиной больше всего привлек тот факт, что актриса очень смело раздевается в кадре.

[media=https://www.instagram.com/p/BszlGU3lbv3/]

Это уже не первые кадры такого рода. Ранее Толкалина опубликовала очень откровенное фото, на котором она демонстрирует обнаженную грудь, позируя у скал в Ялте. Правда, вскоре ей пришлось удалить откровенное фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина, Крещение
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ