Влад Соколовский поладил с бывшей тещей после развода с Дакотой

753

 

19 января - BIMRU.RU. Влад Соколовский кардинально меняет свою жизнь после непростого 2018 года, в котором он расстался с мамой своей дочери Ритой Дакотой. Недавно Соколовский признал, что поступил не очень красиво и неправильно по отношению и к Рите, и к себе самому. Даже новая девушка Влада Наталья, с которой он уже расстался к текущему моменту, рассказывала, что Соколовский кардинально поменял свой образ жизни и сейчас двигается в правильном направлении.

Чуть ранее Рита приняла решение возобновить общение с Соколовским, несмотря на былые обиды. Прежде всего, это необходимо ради благополучия их общей дочери Мии. А теперь Влад сообщил, что поладил не только с Ритой, но еще и с ее мамой. Соколовский часто приезжает в гости к бывшей теще, чтобы провести время с ее внучкой.

[media=https://www.instagram.com/p/BsvU3wgh9N7/]

Между тем, Дакота совсем не ограничивает бывшего мужа в общении с их общим ребенком. Более того, Рита сразу дала понять, что у Влада не будет никаких ограничений, а она считает его хорошим отцом. А во время параллельного визита Дакоты и Соколовского на Бали Влад регулярно встречался с дочерью, следовательно, и со своей бывшей женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ