Анна Седокова, вывалившая грудь, сомневается в своей красоте

1 799

 

19 января - BIMRU.RU. Анна Седокова решила обратиться к подписчицам с ценными размышлениями на очень актуальную тему. Певица порассуждала на тему женской красоты и привлекательности, рассказав, что ежедневно получается огромное количество сообщений от поклонников с просьбой раскрыть секрет своей красоты.

Звезда заверила своих фанаток, что она сама – не самый уверенный в себе человек, постоянно сомневающийся в своих внешних данных. Более того, Анна вспомнила, что во время отдыха на курортах часто обращает внимание на окружающих ее красоток с идеальными фигурами, и их внешность заставляла ее сомневаться в своей собственной внешности.

Но затем Седокова смотрела на свои фото, и осознавала: каждая женщина, даже самая красивая, сомневается в себе и не считает себя идеальной, и это вполне нормально. Поэтому она советует поклонницам меньше зацикливаться на этом вопросе и больше любить себя и, конечно же, работать над собой.

К этому посту Анна прикрепила очень уместную и красноречивую фотографию. На снимке она запечатлена в леопардовом купальнике и мини-шортах. Впечатляющая грудь певицы буквально вываливается из бюстгальтера, но звезда от этого выглядит еще более эффектно.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsz2dImgmzY/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, внешность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ