Гоша Куценко показал архивное фото с Кристиной Орбакайте

854

 

19 января - BIMRU.RU. Гоша Куценко тоже принял участие во флешмобе, показав, как он выглядел десять лет назад. Популярный актер поступил не шаблонно – он опубликовал две фотографии – с наших дней и десятилетней давности, но на снимках он запечатлен не сам, а с известной певицей Кристиной Орбакайте.

Первый снимок был сделан в 2008 году, когда Куценко и Орбакайте вместе снимались в комедийном фильме. В те времена, во время съемок, Гоша и Кристина больше напоминали подростков – актер запечатлен в шортах, кроссовках и полосатых носках, а его партнерша – в коротеньком ярком платье и подростковой прической.

Вторая фотография датирована 2018 годом – если не учитывать стиль в одежде и прически звезд, они мало изменились с того времени. Более того, поклонники написали, что Гоша и Кристина даже сейчас выглядят замечательно. Некоторые отметили визуальную схожесть между звездами, сравнив их с родными братом и сестрой.

Во флешмобе участвуют многие знаменитости. К примеру, Филипп Киркоров опубликовал целую подборку архивных фотографий, в том числе и довольно смелого содержания.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsx0lztng_M/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ