«Было тяжко по деньгам»: Андрей Губин, борющийся с заболеванием, рассказал, на что живет

908

 

20 января - BIMRU.RU. Андрей Губин уже почти пятнадцать лет не выходит на большую сцену. Исполнитель, который в свое время был одним из самых перспективных молодых артистов в стране, теперь не может заниматься любимым делом из-за проблем со здоровьем. По словам Губина, врачи уже давно прекратили его лечить и констатировали, что ничего хорошего из этого лечения не получится.

Губин страдает от тяжелой формы неврологического заболевания. Оно приводит к спазмам мышц лица, из-за чего Андрей не может не только петь, но и часто даже не может нормально говорить. Артист рассказал вместе с тем, что хоть медики уже давно поставили на нем крест, сам он отказывается сдаваться и борется с заболеванием собственными ми.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsm4nT3HpD5/]

Андрей не скрывает, что борьба с заболеванием отнимает у него слишком много сил, поэтому ресурсов на музыку у него остается очень мало. Истощенный борьбой с недугом, Губин практически прекратил жить публичной жизнью, все реже фотографируется с фанатами и стал мало зарабатывать. Андрей нигде не работает, но некоторый доход ему приносят авторские отчисления за песни:

«Было тяжко по деньгам, но я накопил много, потому что работал как слон. Кое-что сгорело, что-то осталось, еще примерно лет на 10 есть. Авторские что-то приносят».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Губин, болезнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ