Анастасия Волочкова захотела примириться с хейтерами в день рождения

1 062

 

20 января - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова двадцатого января отмечает свой день рождения. За прошедший год у Анастасии прибавилось завистников и ненавистников. А с течением времени критики, советов и оскорблений под ее публикациями в «Инстаграм» становилось все больше. Однако в день рождения балерина обратилась ко всем своим подписчикам, в том числе к своим хейтерам, с предложением заключить мировую.

Волочкова рассказала, что в день своего праздника ей хотелось бы избежать негатива и перепалок в социальной сети. Анастасия написала также, что в действительности она не хочет воевать – ей хочется радовать своих подписчиков, поднимать им настроение своими безумными, но веселыми поступками.

«Давайте в этот день моего рождения воздержимся от негатива.. Я вас хочу радовать! И хочу, чтобы вы радовались тому, что такого позитивного человека родила моя мамочка. Иначе, скучно ведь было бы.. А если серьезно, спасибо всем, кто не оставляет без внимания меня. Я очень этим дорожу!», - говорит Волочкова.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs1X_fEgIzP/]

Балерина добавила, что ее делают счастливой не деньги и не роскошь, как многие думают, а любовь и внимание. Волочкова верит, что каждый ее ненавистник в душе на самом деле очень добрый человек. В то же время Анастасия и сама призналась в любви ко всем подписчикам. Между тем, звезда рассказала, что в день рождения проснулась рано, но лишь от того, что ей прислали огромное число поздравлений.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs2ZawBg-Il/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ