Ольге Бузовой в ее день рождения назвали причину неудач в отношениях с мужчинами

1 157

 

20 января - BIMRU.RU. Ольга Бузова сегодня, двадцатого января, отмечает свой день рождения – певице исполняется 33 года. Знаменитость отмечает его за границей, во Франции, в компании близких и родных людей. Вот уже несколько лет после развода с Дмитрием Тарасовым Бузова не может обустроить личную жизнь. Эксперты из области сексологии, астрологии и экстрасенсорики проанализировали последние интрижки Ольги и сделали определенные выводы.

Сексолог считает, что главная проблема Бузовой – ее психология. Ольга, по словам эксперта, находится под сильным влиянием своей мамы и слишком много внимания придает внешним атрибутам, как своим, так и своих потенциальных ухажеров. Это серьезно сковывает Ольгу в отношениях с мужчинами.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs2Ogbsn8FI/]

Астролог же предсказал, каким будет будущий возлюбленный Ольги. По данным эксперта, это обязательно будет мужчина, не менее успешный, чем Ольга, но не обязательно публичный. Его работа должна быть сопряжена с рисками и направлена на достижение материальных благ. Ольга имеет шансы встретить такого мужчину за границей.

Экстрасенс же подчеркивает, что Ольге нужен не только богатый, но и сильный энергетически мужчина. А встретить свою любовь Бузова может уже в этом году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ