Виктория Лопырева впервые рассказала, как влюбилась в Игоря Булатова

1 558

 

20 января - BIMRU.RU. Виктория Лопырева крупно оскандалилась, закрутив роман с женатым предпринимателем Игорем Булатовым, от которого теперь ждет ребенка. На текущий момент Булатов уже развелся с женой, но в адрес Лопыревой все равно льется много грязи.

Пока не стала известна личность избранника Лопыревой, она не афишировала личную жизнь. Но после того, как началась ее жесткая травля, модель начала постепенно раскрывать свои карты. В последнем интервью Виктория впервые рассказала, с чего начался ее роман с Игорем. Оказалось, что до своего романа они были знакомы в течение примерно десяти лет, но оставались только друзьями.

Все радикально изменилось, когда Виктория оказалась в сложной ситуации, а Игорь ее очень выручил. Именно в тот период Лопырева поняла, что любит этого человека и хочет с ним быть. Травля, которая развернулась против них, Викторию расстраивает, но в то же время она констатировала, что трудности лишь еще больше сплотили их с Булатовым.

Сейчас Виктория сконцентрирована на беременности и скорых родах. Лопырева мечтает наслаждаться этими моментами, несмотря на критику.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs0WcEogH_u/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ